Корпоративная жизнь



Путешествие по «одноэтажной Америке»

26 января в ресторане «Колесо времени» прошло корпоративное мероприятие Випсервис при поддержке авиакомпании Delta Air Lines . Сотрудники холдинга совершили полное азарта и ярких впечатлений путешествие по «одноэтажной Америке» Ильфа и Петрова.

Генеральный директор холдинга Випсервис Дмитрий Горин, открывая мероприятие вместе с генеральным представителем Delta Air Lines в России и СНГ Леонидом Тарасовым, отметил, что никакие геополитические проблемы не помешали Випсервису показать хорошие результаты продаж авиабилетов Delta Air Lines.

Главной темой очередной встречи сотрудников Випсервис и крупнейшей американской авиакомпании стало путешествие по «одноэтажной Америке» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Разделившись на 10 штатов-команд, участники с азартом разгадывали вопросы интеллектуальной викторины, пополняя бюджет команды за правильные ответы купюрами в 5000 и 10000 тысяч долларов (образца 1934 года). По итогам игры игроки самых богатых штатов получили памятные подарки от холдинга Випсервис и авиакомпании Delta. Непростые задания и работа в команде позволили сплотиться представителям разных подразделений холдинга, попутно вспомнив о достопримечательностях США и маршрутах авиакомпании Delta.

Гости встречи не только погружались в атмосферу Америки 1930-1940 гг., но и пробовали ее на вкус и на слух. В этом им помогали изысканные блюда и легендарные музыкальные композиции в сопровождении живого вокала под аккомпанемент саксофона.
_DSC8387.jpg_DSC8584.jpg_DSC8655.jpg_DSC8683.jpg
_DSC8843.jpg


02.02.2018