Новости



Поздравляем победителей викторины Thai Airways

С 11 по 15 мая авиакомпания Thai Airways провела викторину для субагентов холдинга Випсервис. Участникам было предложено ответить на 10 вопросов от авиакомпании, касающихся всех аспектов ее деятельности: от участия в глобальных альянсах до специальных услуг для пассажиров. Победителями конкурса стали первые пять человек, правильно ответившие на все вопросы.

Поздравить победителей в офис Випсервис пришли Вичая Сингторой, генеральный управляющий Thai Airways в РФ и СНГ и Мария Замова, менеджер по маркетингу и продажам Thai Airways в России. После завершения торжественной части встречи и вручения победителям подарков от авиакомпании, агенты смогли в неформальной обстановке пообщаться с представителями Thai Airways. Вичая Сингторой и Мария Замова рассказали о наиболее интересных для российского рынка акциях и ответили на встречные вопросы. Одной из самых обсуждаемых стала тема об отсутствии у перевозчика прямых рейсов из Москвы на Пхукет: по словам агентов, многие клиенты ценят высокий сервис на борту Thai Airways, но не хотят лететь на курорт с пересадкой в Бангкоке и выбирают прямые рейсы. Как пояснит в ответ г-н Сингторой, авиакомпания знает о такой проблеме, но пока на пути у нее стоят много объективных факторов, начиная с небольшой посадочной полосы Пхукета, неподходящий для дальнемагистральных самолетов, летающих из Москвы, до отсутствия свободных слотов у аэропорта популярного острова-курорта.

Подводя тоги встречи, представители Thai Airways поблагодарили участников и отметили, что вопросы агентов дают много тем для размышлений. В свою очередь, холдинг Випсервис благодарит участников викторины за их профессионализм и проявленную активность и желает успешных продаж.

IMG_20180522_120517_HDR.jpg


22.05.2018