Новости



Корпоративный бизнес холдинга перешел на Портбилет!

1 ноября 2018 года руководство холдинга торжественно поздравило сотрудников корпоративного бизнеса с успешным переводом операционной деятельности менеджеров в систему Портбилет, вручив большой и вкусный торт с ягодами. Главной целью нововведения было предложить клиенту еще более качественные услуги и сервис без повышения стоимости сервисного сбора, и с этой задачей в холдинге справились.

Использование в качестве базового OBT-инструмента системы Портбилет позволило организовать работу тревел-менеджеров по принципу «единого окна». Теперь агент, оказывая клиенту услугу, использует одну точку входа для получения всей информации, не затрачивая время на дополнительные оффлайн-взаимодействия с поставщиками и подразделениями внутри компании.

Первые результаты нового подхода к организации работы агентов в корпоративном бизнесе холдинга уже заметили: снизилась стоимость транзакции, заметно выросла производительность работы. Дополнительным плюсом стала возможность подключения различных систем бронирования и поставщиков с лучшими предложениями и условиями без необходимости переучивания персонала. Однако основными бенефициарами происходящих в корпоративном блоке изменений традиционно остаются его клиенты, которые ощутили повышение качества оказываемых услуг за счет ускорения обслуживания и точного соблюдения тревел-политики.

Перевод операционной деятельности агентов в Портбилет — лишь одно из ряда уже свершившихся преобразований в корпоративном бизнесе холдинга Випсервис, но все они имеют единую цель: отвечая самым актуальным требованиям рынка, на 100% соответствовать ожиданиям клиентов.

ВКТ ПРТБ1.jpg
ВКТ ПРТБ3.jpg
ВКТ ПРТБ4.jpg
ВКТ ПРТБ2.JPG

02.11.2018