Новости



Випсервис принял участие в выездной Конференции АТА

С 27 по 31 октября 2018 года в турецком Кемере прошла 11-ая выездная Конференция Альянса туристических агентств (АТА). В мероприятии принял участие генеральный директор холдинга Випсервис, член правления АТА Дмитрий Горин.

Главной темой конференции в Кемере стали новые реалии в отношениях туроператоров и турагентств. Мероприятие проходило в формате: «Вопрос-ответ», где участники съезда могли обсуждать с экспертами отрасли наиболее актуальные вопросы, в частности, вопросы взаимодействия туроператорских и турагентских компаний. Спикерами выступали ведущие страховые компании и крупные участники туристического рынка. Члены АТА обсудили резонансный для отрасли вопрос страхования ответственности туроператоров и возможность оформления страхового полиса для туристов по каждому отдельному туру.

Дмитрий Горин как член правления Альянса туристических агентств высоко оценил полезность прошедшего мероприятия для разработки общей стратегии функционирования рынка, добавив, что конференция стала превосходной площадкой по обмену опытом.
DSC_9505.JPG


15.11.2018