Новости



Biletix взял серебро

Трэвел-блог интернет-сервиса для путешественников Biletix стал серебряным призером международного конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер-2018» в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов». Запущенный в 2017 году блог рассказывает пользователям Biletix про самые интересные и экзотичные направления, вдохновляет историями необычных путешествий, делится полезными трэвел-лайфхаками, важными туристическими новостями и распродажами от авиакомпаний.

Для удобства читателей материалы блога разбиты на несколько рубрик – «Направления», «Советы», «Трэвел-истории», «Кухня», «Акции» и «Важно знать». Подписаться на новости блога можно как на странице ресурса, так и в медиа-сервисе персональных рекомендаций «Яндекс.Дзен». Каждый пользователь может стать автором блога, поделившись своими идеями с редакцией блога на странице https://biletix.ru/blog/stan-avtorom-bloga-biletix

«Мы влюблены в путешествия. Наша главная задача — вдохновить наших пользователей открывать для себя новые направления, культуры и страны. Мы знаем, как путешествовать дешевле, где и когда можно приобрести самые дешевые авиабилеты, как путешествуют профессиональные туристы, и с готовностью делимся этими полезными знаниями с нашими пользователями на страницах блога», — отметила главный редактор Biletix.Блог Анна Змановская.

Билетикс блог.jpg


03.12.2018