Новости



Каким будет новый центральный вход Випсервис?

Офис Випсервис продолжает преображаться. После открытия ультрасовременного 5 этажа пришло время ремонта центральной входной группы холдинга и первого этажа. Они обещают стать такими же красивыми и комфортными и уже в августе порадовать своим обновленным видом каждого сотрудника и гостя Випсервис.

Camera A_04 5EF4DBA0.jpg

Дизайн-проектом входа и первого этажа занимались те же дизайнеры, что и 5 этажа – архитекторы из «Ателье Серафимов» (Болгария) и европейского брендингового агентства INTO Branding. А это значит, что в новом пространстве мы вновь увидим гармоничное смешение экологического и хай-тек стилей: много воздуха благодаря использованию дерева, стекла, зеркальных и глянцевых поверхностей в отделке, динамичное освещение и эргономичную организацию пространства.

Camera D_04 05484073.jpg

На входе посетителей будут встречать прозрачные раздвижные двери, внутри – комфортная зона ожидания с мягкими диванами в фирменном стиле холдинга. Далее будет располагаться биометрическая пропускная система, которая позволит сотрудникам проходить в офис без пластиковых карточек. Также на первом этаже будут находиться лифты, ресепшн Випсервис и учебный класс с многофункциональной мебелью.

Camera H_03 V1 D0C15069.jpg

На время ремонта проход в здание холдинга будет осуществляться с его торца через КПП. Просим ознакомиться со схемой и приносим извинения за временные неудобства. 
Проход_во_время_ремонта.jpg

20.06.2019