Новости



Випсервис на BBT Summer Fest 2019

11 июля на веранде «Летний сад» прошло празднование дня рождения одного из самых авторитетных изданий по бизнес-тревелу, MICE и TMC Buying Business Travel Russia. Уже второй год мероприятие проходит в формате фестиваля BBT Summer Fest и собирает на одной площадке ключевых игроков рынка деловых путешествий. Сотрудники Випсервис во главе с генеральным директором холдинга Дмитрием Гориным вновь с удовольствием приняли в нем активное участие.
BBT20Summer20Fest20(72).jpg

По традиции большую часть мероприятия занял «позитивный коворкинг». Каждый из спонсоров и участников встречи креативно и с душой подошел к своей презентации: кто-то наполнил огромный чемодан цветными шариками и гости, забыв о своем статусе, ныряли в него с головой; кто-то угощал авторским мороженым и коктейлями; особо талантливые руководители крупных бизнесов пели и танцевали. Так весело и творчески, многие решали свои стратегические задачи, заводили полезные знакомства и будущих партнеров.
3K4A5702.jpg
3K4A57087.jpg 

Благодаря идейной поддержке исполнительного директора холдинга Випсервис Ирины Соловьевой в этом году организаторы BBT Summer Fest также создали вернисаж творческих работ экспертов индустрии. Арт-галерея стала одной из 5 тематических секторов фестиваля, но, пожалуй, одной из самых запоминающихся. Свои картины выставила и директор по маркетингу субагентского бизнеса Випсервис Татьяна Сиротинина.
IMG_4365.jpgIMG_4363.jpgIMG_4364.jpg

Захватывающей соревновательной частью вечера стала спортивная битва по мини-гольфу и настольному хоккею среди участников BBT Summer Fest, которая прошла при поддержке Turkish Airlines. От лица холдинга Випсервис в спортивном баттле приняли участие сотрудники департамента корпоративных продаж.

BBT20Summer20Fest20(41).jpg

«Мы очень ценим сотрудничество с Випсервис. Руководство холдинга регулярно поддерживает наши инициативы, ежегодно принимая активное участие в мероприятиях BBT. Уверена, что именно такие события как Summer Fest помогают раскрыть и представить таланты в профессиональном сообществе, увидеть экспертов своего дела с новой стороны», — комментирует участие Випсервис в BBT Summer Fest продюсер специальных проектов BBT Татьяна Вампилова.
DSC06285_victorbruskov.jpg
IMG_1790.jpgIMG_6230.jpg


19.07.2019