Новости



Випсервис подписал соглашение о сотрудничестве с Высшей школой экономики

Руководство холдинга Випсервис сделало щедрый подарок своим сотрудникам ко Дню рождения компании, 8 августа. Топ-менеджеры получат возможность пройти престижную образовательную программу MBA и повысить свой профессиональный уровень в сфере менеджмента в Высшей школе экономики в Москве. В минувший вторник соответствующее соглашение подписали акционер холдинга Александр Спирин и декан Высшей школы менеджмента Сергей Филонович.

IMG_7059.jpg

«Мне очень приятно, что это сотрудничество возникло и я очень рад, что мы можем оказать положительное влияние на рост такой компании – лидера в своей сфере на российском рынке. Получение системного образования в рамках программы MBA – путь для выработки общего языка топ-менеджеров, командообразования. Все это будет способствовать повышению эффективности совместной работы руководителей и холдинга в целом», – сказал Сергей Филонович.

IMG_7077.jpg

Александр Спирин в свою очередь также поблагодарил декана вуза за сотрудничество и отметил важность подобной формы инвестиции в развитие компании.

IMG_7090.jpg

Примечательно, что обучение топ-менеджеров Випсервис будет проходить в родных стенах холдинга – в отремонтированном учебном классе, который откроется уже в сентябре.


08.08.2019