Новости



В новом медиацентре Випсервис прошел семинар «Аэрофлота»

13 августа состоялась ежегодная встреча субагентов Випсервис с представителями авиакомпании «Аэрофлот». Впервые мероприятие проходило в новом медиацентре холдинга: с большим 4К-экраном и современным уютным амфитеатром. Рассказать новости нацперевозчика и ответить на вопросы партнеров пришли главные специалисты отдела управления продажами «Аэрофлота» в РФ и СНГ Ольга Малкина и Ольга Борисова.
IMG_8723.jpg

Первая – информационная – часть семинара была посвящена важному событию: в 2023 году авиакомпании исполняется 100 лет. В планах «Аэрофлота» украсить юбилей еще одной достойной цифрой – перевезти 90-100 млн пассажиров. Из ближайших стратегических планов: расширить количество региональных хабов в России и увеличить объемы перевозки по стране почти в 3 раза.
IMG_8728.jpg

Во второй части встречи представители «Аэрофлота» ответили на вопросы субагентов, которые в этом году касались в основном такс, тарифов и квитанций. Как и обещали сотрудники авиакомпании – нераскрытых и непонятых тем после семинара не осталось, что еще раз подтверждает эффективность и незаменимость таких мероприятий, прямого общения.
IMG_8822.jpg

Випсервис как Партнер №1 «Аэрофлота» желает авиакомпании реализации всех задуманных планов и благодарит за познавательный семинар.
IMG_8724.jpg



14.08.2019