Новости



Эмирейтс и Jumeirah Hotels and Resorts провели семинар в Випсервис

20 августа офис Випсервис озарило не только яркое летнее солнце, но и приход всегда желанных гостей – представителей авиакомпании Эмирейтс, сети отелей Jumeirah Hotels and Resorts и наших клиентов. По совместной инициативе партнеров в медиацентре холдинга в этот день прошел бизнес-завтрак с субагентами. Встреча началась с вкусного приветственного фуршета и продолжилась презентациями о преимуществах авиакомпании и сети отелей ОАЭ.

IMG_9723.jpg

«Мы сегодня с вами в таком необычном пространстве в стиле лаунж, погода на улице почти дубайская – хочется неформального общения. Все благоволит «отдыхательному», позитивному настроению, которое всегда дарит своим путешественникам Эмирейтс», – начала свое выступление Оксана Камачкина, заместитель коммерческого директора Эмирейтс. Представитель авиакомпании поделилась планами и новостями: крупным заказом самолетов нового поколения, реновацией салонов и услуг бизнес- и первого класса действующих воздушных судов, открытием новых направлений и др.

IMG_9774.jpg
Следующей гостей приветствовала Мария Большевых, директор по продажам Jumeirah Hotels and Resorts в России и СНГ. «Хочется начать со слов благодарности Випсервис: спасибо за эту возможность с вами встретиться, пообщаться. И, конечно же, нашим партнерам – Эмирейтс, с которыми мы входим в один холдинг и которых очень любим», – сказала она. Представитель сети отелей вкратце рассказала обо всех 23 объектах в 8 странах мира, отличающихся роскошью и высоким уровнем сервиса, а также показала их потрясающие видео-презентации, пропитанные восточным колоритом и ощущением релакса. Субагенты, в свою очередь, с удовольствием поделились личными впечатлениями от посещения отелей.
IMG_9701.jpg

Розыгрыш подарков традиционно завершил встречу с клиентами в офисе Випсервис. Главными призами стали авиабилет в Дубай из Москвы от Эмирейтс и две ночи на двоих в отеле Jumeirah Emirates Towers 5*от Jumeirah Hotels and Resorts.

IMG_9570.jpg
IMG_9586.jpgIMG_9781 (1).jpg


21.08.2019