Новости



В Випсервис отметили День знаний стартом курса MBA

День знаний отметили в холдинге Випсервис12 сентября. В этот день 14 топ-менеджеров компании приступили к обучению на специально организованном для холдинга курсе МВА Высшей школой экономики. Напомним, такой «интеллектуальный» подарок своим сотрудникам сделали акционеры в честь Дня рождения Випсервис. Поздравить новоиспеченных студентов и поднять с ними бокал шампанского за успешный старт пришла исполнительный директор компании Ирина Соловьева.

IMG_2607.jpg

«Настоящий топ-менеджер должен учиться постоянно: читать хотя бы 2-3 профессиональные книги в год, посещать семинары на интересующие его темы. Но накладываться все это должно на систему знаний, которая закладывается при получении бизнес-образования. Сегодня вы получаете возможность сформировать или уточнить Вашу индивидуальную систему», – напутствовала Ирина Борисовна свою команду. 

IMG_2657.jpg 

Примечательно, что первое занятие в офисе Випсервис провел лично декан Высшей школы менеджмента ВШЭ Сергей Филонович. По отзывам, студенты были восхищены своим преподавателем и с предвкушением ожидают встречи вновь. Она пройдет уже в специально оборудованном для этого классе Учебного Центра Випсервис, ремонт которого сейчас на завершающей стадии. В любом случае – начало положено, и первая группа сотрудников уже встала на этот увлекательный путь повышения своего профессионального знания. И мы желаем им успехов!

IMG_2623.jpg

 


13.09.2019