Новости



«Фестиваль кино Випсервис» стартовал в медиацентре холдинга

Красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, звезды Голливуда и роскошная кинопрограмма… Все это «Фестиваль кино Випсервис» – проект, который родился совместно с партнерами холдинга – ведущими авиакомпаниями рынка. Первое мероприятие состоялось 19 сентября при участии Thai Airways.

IMG_3058.jpgIMG_3063.jpg 

Коллеги заявили фильм, получивший Оскар-2019 за лучшую песню, «Звезда родилась». Гости вечера не упустили шанс сфотографироваться с главными героями киноленты – Бредли Купером и Леди Гагой. А активные пользователи соцсетей еще и поделились в своей ленте яркими снимками с хэштегом #фестивалькиновипсервис.

IMG_3135.jpgIMG_3154.jpg 

На встречу с агентами лично пришел генеральный управляющий Thai Airways в РФ и СНГ г-н Натапол Ваничкул. «Рад приветствовать всех Вас на нашем совместном мероприятии с Випсервис. Я в России всего 3 недели, поэтому обращаюсь к Вам как к знатокам российского рынка – мы готовы учесть Ваши пожелания», – сказал он гостям. Вместе с заместителем руководителя отдела продаж авиакомпании Маргаритой Поляковой глава Thai Airways в РФ поделился с аудиторией новостями о расширившейся маршрутной сети, выгодных трансферных рейсах в Таиланде и новой системе тарифов.

IMG_3163.jpgIMG_3181.jpg

После презентации г-н Натапол Ваничкул провел среди присутствующих розыгрыш билета Thai Airways в Таиланд. Представители Випсервис также вручили памятные подарки участникам фотоконкурса в соцсетях. Украсили вечер традиционные тайские танцы и роскошный стилизованный фуршет. Гости попробовали национальные блюда Королевства и восхитились кулинарным искусством приглашенных поваров. В неформальной обстановке коллеги обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

IMG_3246.jpgIMG_3314.jpg 

После официальной части все удобно расположились на подушках амфитеатра с попкорном и на большом 4К-экране посмотрели трогательную картину «Звезда родилась» с прекрасными саундтреками. «Отличное завершение рабочего дня», – отметили агенты.

1c010d75-e5da-4c0f-b258-e7e8c69b29ca.jpg
IMG_2972.jpg
IMG_2977.jpg
IMG_3001.jpg


23.09.2019