Новости



Открываем Бишкек с «Уральским авиалиниями»

Совместный проект Випсервис и авиакомпании «Уральские авиалинии» – «Открываем города вместе с URAL AIRLINES» продолжается. Мы уже познакомились с Иркутском и Алматы, а в октябре «городом месяца» становится колоритный Бишкек! Именно туда авиакомпания предлагает отправить ваших клиентов по специальным тарифам*.

Бишкек – столица Кыргызстана и крупнейший город страны. Город расположен на севере Киргизской Республики, в Чуйской долине, у предгорьев Тянь-Шаня. Является центром международного туризма в Кыргызстане, часто служит перевалочным пунктом и местом отдыха на пути к озеру Иссык-Куль или многочисленным живописным ущельям в горах.

Бишкек_1.jpg

В городе имеется 20 национальных парков, 4 искусственных водоема, 5 мемориальных музеев под открытым небом. К посещению обязательны: Дубовый парк, галерея Эркиндик и главная площадь Ала-Тоо. Одна из самых ярких достопримечательностей города – восточный базар, где в любое время года можно полакомиться блюдами национально кухни и полюбоваться красотой мечетей и православных соборов.

Бишкек.jpg

*Весь октябрь в системе Портбилет доступна скидка от 10% на полеты в Бишкек из Москвы.

Период вылетов: с 01.10.19 до 31.03.20

Период продажи: с 01.10.19 по 30.10.19

 

«Уральские авиалинии» входят в ТОП-4 крупнейших российских авиакомпаний, география полетов насчитывает более 250 направлений. Парк Авиакомпании составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus семейства А320.


02.10.2019