Новости



Армения в «Атласе Випсервис»

Армения – край гор и средневековых монастырей; земля, помнящая Великий потоп и закат древних цивилизаций; место, где рождается лучший коньяк и ткутся сказочные ковры. Туристов в Армению влекут прекрасные горные пейзажи, обилие по-настоящему древних достопримечательностей, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и вполне искренняя доброжелательность местных жителей.

Ереван – столица и самый крупный город Армении. Ереван является одним из самых древних городов мира, он был основан в 782 году до нашей эры. Ереван окружен Кавказскими горами и расположен на северо-востоке живописной Араратской долины. Основные исторические достопримечательности находятся в центре города. Многие знания в этой части Еревана построены из розового туфа, поэтому столицу Армении часто называют «розовым городом». У многих путешественников солнечный Ереван оставляет впечатления города вечных каникул.
shutterstock_514281850.jpg

Biletix.am+Портбилет.am

Самый крупный авиаконсолидатор Армении начинал сотрудничать с Випсервис как первый зарубежный клиент по сервису Портбилет. Специально для них с нуля был создан white label. На сегодняшний день субагенсткая сеть армянских партнеров насчитывает 170 юрлиц. Слияние с Biletix началось в 2018 году. Уже осенью этого года была запущена яркая рекламная компания сервиса с участием знаменитого армянского актера Саркиса Григоряна и стартовали официальные продажи.

«Мы позиционируем себя как первый армяноязычный онлайн-портал по продаже авиа. Мы можем предложить билеты в национальной валюте, то есть дешевле, чем глобальные агрегаторы. Кроме того, мы принимаем оплату по самой популярной нацкарте в Армении. У нас интуитивный сайт, билет бронируется в несколько шагов. Плюс у нас есть 8-часовая армяноязычная поддержка и 24-часовая из Москвы», – отмечает глава Biletix.am, Арсен Чилингарян.


14.10.2019