Новости



Время новогодних подарков для субагентов Випсервис пришло!

Национальный перевозчик ОАЭ Etihad Airways уже подготовил для субагентов Випсервис новогодние подарки – 5 авиабилетов! Для того чтобы побороться за щедрые призы, субагентам необходимо принять участие в конкурсе по продажам от авиакомпании.

Условия конкурса:

Победителями становятся субагенты, показавшие наибольший прирост продаж а/б Etihad Airways в период с 1 ноября по 20 декабря по сравнению с периодом с 1 сентября по 20 октября (но продавшие, не менее 30 билетов).

Подарки победителям:

1-е место – 2 бесплатных билета эконом-класса (с standby upgrade в бизнес) на любое направление Etihad Airways.

2-е место – 2 бесплатных билета эконом-класса (с standby upgrade в бизнес) в Абу Даби.

3-е место – 1 бесплатный билет эконом-класса в Абу Даби.

4 и 5 место – приятные призы от авиакомпании.

Оглашение списка победителей состоится 25 декабря.

Удачных продаж!


Etihad Airways - национальная авиакомпания Объединённых Арабских Эмиратов со штаб-квартирой в Абу-Даби. Образована в 2003 году. В 2016 году авиакомпания стала обладателем ежегодной международной премии Skytrax World Airline Awards, одержав победу сразу в трёх номинациях: «Лучший в мире первый класс», «Лучшее бортовое питание в салоне первого класса» и «Лучшие кресла в салоне первого класса».

Также авиакомпания Etihad Airways предоставлет возможность посетить Абу-Даби на пути в ваш пункт назначения и воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ остановкой на две ночи в одном из отелей класса премиум. Просто забронируйте поездку в любом направлении маршрутной сети Etihad Airways до 1 марта 2020 г. и воспользуйтесь бесплатной остановкой на две ночи в Абу-Даби до 31 июля 2020 г.


05.11.2019