Новости



Определены победители викторины Atlantic Joint Business

Випсервис подвел итоги акции от альянса Atlantic Joint Business. Напомним, с 1 по 15 октября на сайте холдинга можно было принять участие в викторине и побороться за один из восьми ценных призов. Поздравляем агентов из Москвы и Санкт-Петербурга, которым удалось успешно пройти задание и получить универсальные подарочные сертификаты номиналом от 1 до 5 тыс.руб.

«Благодарим агентов за активное участие. Было приятно узнать, что многие правильно ответили на большинство вопросов. Уверены, всем вам эти знания обязательно пригодятся в работе и позволят увеличить свои доходы по продажам билетов на рейсы авиакомпаний альянса Atlantic Joint Business», – говорит менеджер по продажам British Airways и Iberia в России Ирина Пичугина.

Альянс Atlantic Joint Business – это 4 крупнейшие авиакомпании American Airlines, British Airways, Finnair и Iberia. Тысячи пассажиров совершают с ними трансатлантические перелеты из России и Европы в США, Канаду и Мексику. Масштабная маршрутная сеть альянса охватывает более 160 европейских и более 240 американских городов.


14.11.2019