Новости



О чем мечтают сотрудники Випсервис?

Скоро Новый год. Все мы привыкли отмечать его дома, в кругу семьи у наряженной елки. Мы загадываем желания, ставим цели на следующий год и верим в чудеса. В эту волшебную ночь, мы знаем с детства, все, что не пожелаешь – обязательно сбудется!

О том, что мысли материальны, знают и в доме Випсервис. И чем амбициознее и смелее твои мечты, тем большего ты заслуживаешь и получаешь. Но для того, чтобы желание сбылось, его необходимо направить во Вселенную. Например, с помощью посланий на новогодних шарах…

2.jpg

В этом году в семье Випсервис впервые наряжали елку. Это стало возможным благодаря появлению в холдинге собственного медиацентра, куда смогла вместиться большая лесная красавица. Сотрудники компании сами готовили для нее украшения – шары, расписанные целями и мечтами на следующий год.

3.jpg

О чем же мечтают сотрудники Випсервис? Вот море и пальмы, европейские столицы, Австралия и Мадагаскар. Путешествия – самая популярная категория заявок Деду Морозу.

4.jpg

5.jpg

Романтики мечтают о новом телескопе, прагматики – заработать как можно больше денег.

6.jpg

7.jpg

Кто-то планирует переехать семьей в свой большой дом, а кто-то вместе с семьей Випсервис – сделать своим домом весь мир в рамках стратегии глобализации.

8.jpg

9.jpg

И, конечно же, все желают друг другу как можно больше здоровья, удачи и счастья.

10.jpg

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и пусть все ваши мечты сбываются!


30.12.2019