Новости



Авиа: сразу 4 страны

С 25 сентября авиакомпания Avia Traffic Company начнёт выполнять рейсы по маршруту Москва – Бишкек – Москва. Пока она будет перевозить исключительно граждан Кыргызстана и России (раз в неделю, по пятницам, аэропорт Домодедово).

С 26 сентября авиакомпания Air Astana будет осуществлять полёты Москва – Нур-Султан – Москва. Рейсы предназначены для граждан России, Казахстана, а также для лиц, имеющих в Казахстане вид на жительство (раз в неделю, по средам, аэропорт Домодедово).

С 30 сентября авиакомпания Belavia возобновит рейсы Москва – Минск – Москва. Полёты будут осуществляться раз в неделю, по средам, аэропорт Домодедово.

С 09 октября авиакомпания Korean Air восстановит рейсы Москва – Сеул – Москва. Они будут осуществляться дважды в месяц, по пятницам, аэропорт Шереметьево.

В свою очередь, со стороны России по данным направлениям будет выполнять полёты авиакомпания Аэрофлот. Со странами Содружества возобновятся рейсы в течение этой недели, с Южной Кореей – с 01 октября. Киргизия: в Бишкек по четвергам, обратно по пятницам, Белоруссия: по субботам, Казахстан: по воскресеньям, Южная Корея: в Сеул по четвергам, обратно по субботам.

Компания Випсервис рада поздравить своих партнёров с возобновлением полётов, и напоминает, что все ресурсы холдинга готовы к профессиональной поддержке и продолжению сотрудничества.

По разрешённым ранее направлениям уже осуществляют полёты авиакомпании Аэрофлот, Победа, Уральские авиалинии, S7 Airlines, British Airways, Turkish Airlines.


24.09.2020