Новости



Отличная новость - Аэрофлот презентовал первый самолет Airbus A320neo

25 мая 2021 года Аэрофлот, ключевой партнер холдинга Випсервис, презентовал первый самолёт Airbus А320neo, став новым оператором данного типа воздушных судов в России. A320neo носит имя Анатолия Добрынина, выдающегося советского и российского дипломата.

27_05_2021.jpg

Самолёты семейства A320neo отличаются самым широким и просторным салоном среди узкофюзеляжных лайнеров – кресла заметно тоньше и оснащены удобной эргономичной спинкой, а вот места для ног и комфорта заметно больше. Держатели и зарядные порты для гаджетов пассажиров в экономе, кресла из премиальной жаккардовой ткани, 13-дюймовые HD-мониторы, беспроводная бортовая система развлечений и свежесваренный кофе в бизнесе. Кроме того, на воздушном судне есть доступ к высокоскоростному Wi-Fi интернету.

Новая подсветка салона с различными сценариями освещения и увеличенные багажные полки сделают путешествие приятным и комфортным.

Ну и самое главное, самолёты семейства Airbus A320neo оснащены двигателями нового поколения, что снижает выхлопы СО2 и расход топлива на 20% по сравнению с самолетами предыдущего поколения. «Это радует больше всего, так как мы в Випсервис понимаем важность бережного отношения к природе и поддерживаем любые начинания в данном направлении», - комментирует акционер холдинга Спирин Александр Владимирович, который посетил данное мероприятие.

Мы гордимся сотрудничеством с Аэрофлот!

27_05_2021_4.jpg
27_05_2021_2.jpg


27.05.2021