Новости



Пакет из 12 NDC* подключений - из одних заботливых рук

Для нас в холдинге Випсервис NDC как стандарт передачи данных от авиаперевозчика к потребителю контента развивается уже несколько лет.

Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам Пакет из 12 подключений, включающий лидеров российского рынка - Аэрофлот, Сибирь, Победа, Азимут, Уральские авиалинии  глобальных перевозчиков - Air France, KLM, и уникальный контент, который пока можно получить только у нас.

Универсальный протокол и единая точка «раздачи» в виде Транспортного агрегатора холдинга позволяет получить доступ к наиболее интересным тарифам этих перевозчиков из одних рук. Эту возможность первыми оценили представители корпоративного рынка. Договор на универсальный доступ позволяет сэкономить время и деньги на отдельные интеграции и одним из первых предложить своим клиентам новые тарифы. 

Помимо авиационных поставщиков представлены ж/д перевозчики – Инновационная Мобильность, Белорусские и Казахские ЖД, Amadeus Content Rail, и автобусные – Басфор.

У нас большие планы на данный проект, работы ведутся нон-стоп. Впереди еще много новых подключений, о которых мы обязательно расскажем в будущих анонсах. Инвестируя в новые технологии, мы подтверждаем свою позицию ведущего консолидатора на российском рынке, а делясь ими, мы открываем новые возможности нашим клиентам. 

*New Distribution Capability  - текущий тренд авиационного бизнеса. Это стандарт передачи данных на основе XML формата, который разрабатывается под эгидой IATA. 

Мы работаем так, чтобы нас выбирали сердцем!


21.06.2021