Новости



Татьяна Вампилова назначена на должность PR-директора корпоративного бизнеса Випсервис

Татьяна Вампилова приступила к работе в Корпоративном бизнесе холдинга Випсервис в качестве PR-директора. Перед Татьяной стоят стратегически важные задачи: укрепление позитивного имиджа и деловой репутации ведущего бизнес-дивизиона холдинга в качестве лидера цифровой трансформации в индустрии бизнес-тревел, выстраивание отношений с федеральными СМИ, развитие программы социальной ответственности и устойчивого развития.

С 2013 года она работает на руководящих позициях как в международных агентствах по управлению командировками, так и отраслевых СМИ. Целеустремленность, профессионализм и внимание к деталям - именно эти качества стали залогом успеха реализованных ею масштабных проектов, знаковых и известных для всего рынка, ежегодной премии Buying Business Travel Awards, BBT Summer Fest и многих других.     

Галина Полищук, управляющий директор корпоративного бизнеса Випсервис: “Уверена, что богатый профессиональный опыт Татьяны, ее умение создавать с нуля яркие мероприятия с признанием всего рынка и чуткость улавливать ключевые тренды, помогут ей укрепить имидж корпоративного бизнеса как цифрового лидера среди наших клиентов и партнеров и достигнуть наших бизнес-целей”.

«Для меня большая честь присоединиться к сильной команде профессионалов и сопровождать компанию через следующую главу её развития на пути к новым высотам. На мой взгляд, очень важно, чтобы корпоративный бренд Холдинга укреплялся не только уникальной экспертизой коллег и высокими стандартами оказания услуг, но профессиональной и привлекательной внешней коммуникацией. Уверена, что амбициозные задачи, которые стоят передо мной, приведут к перезагрузке привычных форматов коммуникации, а изюминкой и ключом к сердцу клиента станет креативность», - прокомментировала свое назначение Татьяна Вампилова.

 Вампилова Татьяна_1.jpg

Корпоративный бизнес холдинга Випсервис, справка

Холдинг Випсервис основан в 1993 году. Это крупнейший российский консолидатор по продаже авиационных и железнодорожных билетов, по проездным документам, выписанным при посредничестве которого, ежегодно путешествует более 13 миллионов пассажиров. Мы продаем больше авиабилетов, чем целые страны, например – Таиланд. Холдинг сегодня – это более 8 видов бизнеса: субагентская сеть, организация деловых поездок, билетное онлайн-агентство, разработка ИТ-систем, агрегаторы транспортного и гостиничного контента, служба консьерж-сервиса, учебный центр. В качестве оператора Випсервис управляет тремя гостиничными проектами.

Корпоративный бизнес Холдинга помогает эффективно управлять командировками более 25 лет и представлен в России торговой маркой Випсервис, занимая лидирующие позиции на рынке бизнес-тревел. Используя экспертные знания, совершенствуя профессионализм сотрудников, Корпоративный блок холдинга Випсервис помогает своим клиентам работать на достижение стратегических задач бизнеса. В апреле 2017 года глобальный офис CWT передал под управление и независимое владение российский бизнес компании, расширив портфель торговых марок корпоративного бизнеса Холдинга брендом CWT. 

 


06.12.2021