Корпоративная жизнь



Великие путешественники холдинга Випсервис

Мы подвели итоги игры «Великие путешествия», которая проводилась среди всех сотрудников холдинга ко Дню туризма.


Вызов соперникам бросили 60 сотрудников, собравшие 7 экипажей. Азарт и компания единомышленников объединили их в настоящие отважные команды. По правилам игры каждая команда выполняла по 3 задания, виртуально следуя при этом по пути одного из великих путешественников.


Во время маршрута участников ждали увлекательные вопросы на смекалку, знание географии и истории, а самым интересным оказалось творческое задание, где нужно было всей командой рассказать о достоинствах или недостатках разных стран.

Все команды единодушно признали, что в процессе игры от души повеселились, зарядились положительными эмоциями и открыли новые таланты у коллег.

Команда-победитель была определена честным розыгрышем с помощью лототрона. Главный приз достался экипажу корабля «Абель Тасман», на котором путешествовали сотрудники из отдела по разработке интернет-проектов. Они получили подарочные сертификаты на участие в интеллектуальной игре (Квизиум, Мозгобойня) или квесте на выбор.

А остальные участники игры получили в подарок по пирогу, чтобы за чашкой чая еще раз вспомнить свои «приключения».

Принимая участие в путешествии, сотрудники раскрыли ценности Випсервис: Надежность, Творчество и Увлеченность.

Наши коллеги оказались надежными товарищами в командной игре. Они проявили творческий подход, благодаря которому все сотрудники, даже не участвующие в игре, получили удовольствие от просмотра презентаций, фото и видео материалов по итогам игры. И все команды на пути своего маршрута увлеченно совершали новые открытия.

Мы благодарим Департамент персонала за подготовку и проведение такой замечательной игры!

04.10.2017