Корпоративная жизнь



День рождения Випсервис объединил сердца сотрудников

8 августа в офисах Випсервис утро началось с порции летних фруктов, которые добавили всем бодрости и летнего настроения. Атмосферу праздника в центральном офисе создавали гигантские шары, у которых сотрудники могли делать селфи.

Днём генеральный директор холдинга Дмитрий Горин лично наградил 47 сотрудников за достижения в работе по трем номинациям, которые являются основными ценностями холдинга: «Надёжность», «Творчество» и «Увлечённость».

Праздничный день закончился вручением небольших сувениров участникам игры «Випсервис соединяет сердца». По ее условиям требовалась найти в компании близкого тебе по духу человека, соединить с ним половинки бумажного сердца и рассказать любой интересный факт из жизни обладателя второй половинки. Всем, у кого это получилось, исполнительный директор холдинга Ирина Соловьева дарила символический подарок в форме сердца. Но главной целью и главным выигрышем в этой игре была возможность посмотреть на своих коллег с другого ракурса, узнав интересные факты из их жизни вне холдинга. И, судя по количеству «воссоединившихся сердец», затея удалась.

С днем рождения Випсервис!

IMG_6088.jpgIMG_6081.jpgIMG_5484.JPGIMG_5487.JPGIMG_5488.JPG


08.08.2018