Корпоративная жизнь



Випсервис вручил Премию на BBT Awards 2019 за лучший HR-бренд

6 декабря состоялась церемония вручения Премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS 2019 в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park.

Премия BBT Awards — профессиональный конкурс среди ТМС, MICE-агентств, отелей и других участников рынка делового туризма. Випсервис традиционно входит в состав спонсоров этого важного мероприятия отрасли.

В 2019 году холдинг поддержал номинацию «Лучший HR-бренд», которая представлена впервые за историю события. Награду победителю номинации вручили совместно исполнительный директор Випсервис Ирина Соловьева и партнер Холдинга в области образовательных программ и корпоративного обучения — НИУ ВШЭ — в лице известного российского HR-эксперта и руководителя программы стратегического управления человеческими ресурсами Высшей школы менеджмента Дмитрия Куприянова.

bbbt.jpg

«Мы знаем, насколько высокую ценность представляют люди. Именно они создают и развивают уникальные идеи. Вложения в сотрудников — вложения в успех бизнеса, поэтому в этом году у нас открыт собственный Корпоративный университет и программа in-house MBA для топ-менеджмента в партнерстве с Высшей школой экономики. Мы поздравляем победителя номинации и дарим возможность всем участникам Премии стать частью нашего Университета», — сказала Ирина Соловьева.        

Випсервис подарил приглашения на Open University Day – день открытого корпоративного университета Випсервис, где лучшие преподаватели НИУ Высшая школа экономики расскажут о навыках и профессиях будущего.   

Мы благодарим организаторов Премии за возможность стать частью такого масштабного в бизнес-тревел индустрии события и всех гостей за праздничную атмосферу и настроение.

78631738_10215712022772970_2523437635955851264_n.jpg


09.12.2019