Корпоративная жизнь



Месяц спорта в онлайн-режиме!

Наша компания совместно с сетью клубов X-Fit создала возможность онлайн – тренировок для сотрудников. На протяжении месяца участники занимаются два раза в неделю утром и вечером под руководством профессионального тренера.

Сотрудники рассказывают, что возможность заняться спортом дисциплинирует и организует, помогает оставаться в тонусе, быть активным в домашних условиях. Все оценили профессионализм тренера, эффективность подобранных программ и удобство онлайн-формата. Результат этого месяца: ощущение бодрости, эмоциональная разгрузка, начали уходить лишние килограммы.

Тренер: Мирошниченко Кирилл, мастер-тренер сети фитнес клубов X-Fit. У Кирилла высшее спортивное образование, стаж персонального тренинга – 9 лет. Основные направления работы: общая физическая подготовка, функциональный, высоко интенсивный интервальный и силовой тренинги.

X-Fit – самая разветвленная сеть фитнес-клубов России: в сети более 90 клубов. В составе клуба только дипломированные тренеры. X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот.

Следите за здоровьем и будьте в тонусе!  





27.05.2020