Корпоративная жизнь



Держим слово

В холдинге Випсервис было вновь организовано обучение сотрудников нефинансовых подразделений работе с Excel. И это уже второй поток!

По итогам первого тренинга была собрана обратная связь. И, поскольку отзывы были все положительные, руководство компании приняло решение продолжить обучение.

Excel — ключевая программа для формирования отчётности, однако, как правило, сотрудники не финансовых подразделений тратят на взаимодействие с ней слишком много времени. Уникальный авторский тренинг Олега Видякина призван помочь таким сотрудникам — облегчить и ускорить их работу. На нём они узнают, как правильно формировать таблицы, а также обучаются навыкам построения систем на основе таблиц «ВОДОПАД».

После прошедших тренингов были такие отзывы: 

«Преподаватель доносит информацию очень доступно и увлекательно, будет понятно с любым уровнем знания Excel».

«Информация, преподнесённая на тренинге, может быть использована в работе, она увеличит производительность и эффективность рабочего процесса, сократит время выполнения некоторых задач».

Стоит отметить, что и преподавателю есть, чем хорошим поделиться об учениках из Випсервис: «В качестве отзыва могу сказать, что мне нравится работать в компаниях, как ваша, в которых сформирована культура обучения сотрудников. Когда ученики не сопротивляются новым знаниям, а стремятся к ним. При этом они заинтересованы не только в том, чтобы расширить свой кругозор, но и применить полученный инструментарий для повышения эффективности своих повседневных действий. Также хочу отметить заботу предприятия о своих сотрудниках, для которых, как мне показалось, созданы комфортные условия для работы. Это было видно по довольным лицам и по обстановке вокруг, с чем я мог познакомиться в процессе своей работы».

Олег Видякин — опытный тренер со стажем, проводит обучение по всей стране. Среди его клиентов и воронежская сеть автомоек самообслуживания, и ставропольская шоколадная фабрика, и фармацевтическая компания, пивной завод и санаторий «Машук», ярославские производители чёрной икры, калининградский автозавод Автотор и представительство BMW, судостроительный завод «Янтарь», также Ростелеком в Калининграде. В столице, помимо холдинга Випсервис, Олег Видякин сотрудничает с поставщиком расходных материалов для типографий ОКТОПРИНТ, работает с несколькими подразделениями Газпрома.

И у Випсервис, и у тренера в планах встреча с третьим потоком.

30.09.2021