Новости



Online Travel 3.0 2017

Конференция Online Travel 3.0 за 4 года завоевала репутацию ключевого отраслевого события в сегменте онлайн-трэвел в России. Организаторы конференции в пятый раз собрали на одной площадке представителей крупнейших российских онлайн-трэвел агентств, глобальных дистрибутивных систем, авиакомпаний, туристических стартапов и IT-разработчиков. 

Являясь флагманской компанией, холдинг Випсервис принял активное участие в модерировании стратегических сессий и дискуссиях на самые актуальные для рынка темы.

В первый день конференции генеральный директор холдинга Випсервис Дмитрий Горин провел стратегическую сессию «Рынок онлайн трэвел — направление развития». Также, на сессии выступил генеральный директор Biletix Александр Сизинцев. Он представил доклад «Ключевые тенденции на рынке ОТА» и промодерировал секцию «Продажи дополнительных услуг авиакомпаний online». В своем докладе «Ключевые тенденции на рынке ОТА» Александр Сизинцев отметил, что основным драйвером изменений на сегодняшнем рынке ОТА выступает стремление авиакомпаний снизить расходы в дистрибуционной цепочке. На фоне снижения маржинальности в авиационном сегменте, ОТА стремятся диверсифицировать предложения туристических продуктов и услуг, нарастить долю продаж во внеавиационных сегментах (включая допуслуги, жд-билеты, туры), а также расширить географию бизнеса. В своем докладе эксперт продемонстрировал как протекают данные процессы на примере Biletix, одного из крупнейших российских ОТА.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

30.10.2017