Новости



Випсервис — лучший партнер Turkish Airlines

6 декабря в Москве состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров авиакомпании Turkish Airlines. Холдинг Випсервис стал абсолютным лидером среди номинантов, получив сразу две высшие награды авиакомпании: за общий объем продаж авиабилетов и за первенство в доле корпоративных продаж.

Turkish Airlines – один из ведущих европейских перевозчиков, осуществляющий регулярные рейсы в 220 иностранных и 42 турецких аэропорта. По словам генерального представителя авиакомпании в России Мефаила Дерибаша, в 2017 году авиакомпания существенно увеличила свою долю на авиарынке, перевезя 69 млн пассажиров.  Г-н Дерибаш также отметил, что Россия является ключевым рынком для Turkish Airlines: услугами авиакомпании в этом году воспользовались уже свыше 2 млн. пассажиров, из них 1,5 млн – в Московском авиаузле (аэропорт Внуково). Перевозчик предлагает удобные стыковочные рейсы через Стамбул и прямые перелеты на популярные у россиян турецкие курорты.

«Мы очень рады быть сопричастными успеху Turkish Airlines на российском рынке. Авиакомпания предлагает выгодные коммерческие условия, что позволяет создавать хорошие мотивационные акции для наших агентов. Мы не без основания надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – отметил генеральный директор холдинга Випсервис Дмитрий Горин.

TA_radisson-278_корр.jpgTA_radisson-281.jpgTA_radisson-12.jpg

12.12.2017