Новости



Випсервис совместно с British Airways и Iberia отметил лучших агентов

Мы очень ценим вклад наших субагентов в развитие холдинга, поэтому не устаем отмечать их достижения и радоваться им. По инициативе наших партнеров British Airways и Iberia мы решили поддержать успехи субагентов по продажам билетов в 2017 году.

Представители холдинга Випсервис и авиакомпании посетили московские компании-лидеры продаж, рассказали о новинках, поделились планами и вручили подарки с искренним пожеланием «только хорошей погоды и в небе, и на земле». Нам хотелось сделать свой сюрприз полезным для всех сотрудников, и мы выбрали самый надежный способ защиты от плохой погоды: хорошее настроение и брендированные зонты в рекламной подставке. В условиях московского климата, они не будут простаивать в офисе без дела.  А ответственным за хорошее настроение назначили вкусный торт. Его мы, не отступая от основной идеи, украсили слоганом этой рекламной кампании: «И в небе, и на земле для наших партнеров только хорошая погода», а также логотипами British Airways, Iberia и холдинга Випсервис.

Дорогие друзья, холдинг Випсервис, авиакомпании British Airways и Iberia рады сотрудничать с вами. Мы благодарим вас за хорошие результаты продаж в 2017 году и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Зонты и тубус.jpgБрендированные торты для акции British Airlines.JPG

18.12.2017