Новости



IATA высоко оценила учебный центр Випсервис

Продемонстрировав впечатляющие результаты и высокие стандарты обучения в прошлом году, учебный центр «ВИП Обучение» холдинга Випсервис вошел в топ лучших учебных центров IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта) в Европе. Решение принималось Институтом IATA на основе данных о количестве обученных студентов и о результатах сданных ими экзаменов.

Представители IATA Training поздравили учебный центр холдинга с достижением и выразили надежду, что «ВИП Обучение» сохранит свои высокие стандарты качества обучения в дальнейшем.

Авторизованным центром IATA Training IATA «ВИП Обучение» является уже более десяти лет. За это время была проделана большая работа, результаты которой высоко оценили в Международной ассоциации воздушного транспорта. Именно в учебном центре холдинга Випсервис стартовал пилотный проект по разработке и внедрению онлайн-экзамена: сегодня IATA активно использует этот формат для многих своих курсов. Большой вклад «ВИП Обучение» внесло в русификацию справочников IATA Training: первым таким изданием стало руководство IATA Ticketing Handbook, позже была подготовлена русская версия издания IATA Dangerous Goods Regulations, которая действует по сей день.

IATA Training не первый раз отмечает заслуги учебного центра «ВИП Обучение»: в 2011 году центру вручили диплом за развитие персонала в индустрии авиаперевозок и признали одним из топ-10 Европейских учебных центров IATA. В 2012 году учебный центр холдинга удержал топовые позиции в рейтинге, а его представители по приглашению Международной ассоциации воздушного транспорта выступили на Конгрессе учебных центров IATA в Стамбуле, где поделились опытом по продвижению и реализации учебных программ.

Учебный центр «ВИП Обучение» был создан в 2001 году для обслуживания отдельного проекта: здесь проходили обучение будущие сотрудники сервис-центров на железнодорожном транспорте, количество учебных программ было очень ограничено. Спустя 17 лет центр предлагает более 50 курсов и семинаров для всех желающих освоить новую профессию или повысить уровень квалификации. С 2007 года учебный центр холдинга Випесервис авторизован IATA Training.

Институт IATA Training and Development Institute (ITDI) был создан Международной ассоциацией воздушного транспорта для разработки и внедрения программ обучения в основных сферах авиационной отрасли. Авторизованные учебные центры IATA Training открыты по всему миру и являются незаменимым источником профессиональных знаний.


06.03.2018