Новости



Обзор федеральных СМИ

22 марта на канале Россия 1 Дмитрий Горин, генеральный директор холдинга Випсервис, советник руководителя Ростуризма, ответил на вопросы ведущих программы «Утро России» о предстоящем сезоне летних отпусков. Какие страны и курорты пользуются наибольшим спросом, и как Ростуризм планирует контролировать качество и безопасность предоставляемого туристам сервиса, – смотрите с 00:19:10.


Вечером того же дня в эфире программы «Факты» канала Россия 24 глава холдинга Випсервис как член экспертного совета Совета Федерации по туризму и руководитель комитета транспорта АТОР отметил, что значительную роль в рекордном увеличении въездного и внутреннего туристического потока по России сыграли пакетные туры, доступные предложения от российских отелей и распространение системы «все включено». Смотрите подробнее с 00:35:20.


В «Деловом утре» канала НТВ 23 марта Дмитрий Горин ответил на вопросы журналистов о влиянии Чемпионата мира по футболу на туристическую отрасль и экономику страны в целом. Смотрите с 41:00.


23.03.2018