Новости



Поздравляем учебный центр Випсервис!

В начале марта стало известно, что IATA признала «ВИП Обучение» одним из лучших авторизованных центров IATA Training в Европе. 17 апреля во время The 2018 Global Training Partners Conference представителям учебного центра холдинга был вручен наградной диплом TOP Performing ATC Europe 2018.

IATA Training не первый раз отмечает заслуги учебного центра «ВИП Обучение»: в 2011 году центру вручили диплом за развитие персонала в индустрии авиаперевозок и признали одним из топ-10 Европейских учебных центров IATA. В 2012 году учебный центр холдинга удержал топовые позиции в рейтинге, а его представители по приглашению Международной ассоциации воздушного транспорта выступили на Конгрессе учебных центров IATA в Стамбуле, где поделились опытом по продвижению и реализации учебных программ.

Учебный центр «ВИП Обучение» был создан в 2001 году, с 2007 года авторизован IATA Training. За это время была проделана работа, результаты которой высоко оценили в Международной ассоциации воздушного транспорта: русифицированы справочники IATA Training, запущен и внедрен формат онлайн-экзамена, который IATA активно использует для своих курсов.

Институт IATA Training and Development Institute (ITDI) был создан Международной ассоциацией воздушного транспорта для разработки и внедрения программ обучения в основных сферах авиационной отрасли. Авторизованные учебные центры IATA Training открыты по всему миру и являются незаменимым источником профессиональных знаний.

диплом иата.jpg


20.04.2018