Новости



Первое тестирование ХотелСтар прошло успешно

Запуск собственной системы бронирования отелей от холдинга Випсервис назначен на конец 2018 года, но значительная часть работы по разработке ХотелСтар уже проделана. В начале июня группа in-house разработчиков проекта ХотелСтар успешно завершила работу над модулем прямых контрактов. В ходе тестирования модуль управления прямыми договорами с отелями продемонстрировал высокую скорость работы, а также удобство и простоту использования.

ХотелСтар обладает профессиональным инструментарием, позволяющим управлять собственным отельным контентом на уровне поставщика. К модулю подключен channel manager, позволяющий транслировать не только все виды тарифов, но и доступность номеров online. Кроме того, существенно увеличилась скорость вывода предложений в продажу. По итогам прошедших испытаний загрузка тарифов из договора в продуктовый шлюз занимает не более пяти минут. Внедрение данной технологии позволят быстро и эффективно наполнить ХотелСтар собственными контрактами и вывести их осенью в продажу.

«Мы очень довольны результатами первого теста, впрочем, они не стали для нас сюрпризом. Благодаря слиянию бизнес-экспертизы и IT-компетенций высокого уровня, мы смогли детально проработать каждую мелочь и в итоге получить цельный, высокотехнологичный и очень привлекательный продукт», — отмечает Ирина Васильева, директор департамента коммерческой разработки наземных услуг холдинга Випсервис.

На очереди теперь — интеграция поставщиков. Уже в октябре Хотелстар начнет транслировать предложения в Портбилет от ведущих отельных поставщиков России и мира. Это станет финальным штрихом работы Випсервис по созданию ХотелСтар — отельного продукта холдинга, который будет легко «выбрать сердцем».


19.06.2018