Новости



В Випсервис прошел Sales Day

Мероприятие прошло 28 июня в отеле Novotel Москва Центр. В Sales Day приняли участие руководители и продающие менеджеры компаний корпоративного бизнеса Випсервис. Председателем собрания выступила Ирина Соловьева, исполнительный директор холдинга.

В последние два года корпоративный блок компании интенсивно развивался как за счет внутренних преобразований, так и за счет приобретения новых активов. Совокупный годовой объем компаний корпоративного звена холдинга достиг 15 млрд рублей, что делает Випсервис одним из самых крупных участников рынка бизнес-тревел. Sales Day позволил определить и донести до ключевых сотрудников дальнейшую стратегию развития компаний, выходящих в корпоративный блок.

На встрече, которая продолжалась почти весь день, были приняты решения, направленные на дальнейшее усиление корпоративного бизнеса Випсервис и оптимизацию работы всех подразделений. В частности, чтобы добиться максимальной синергии, были разграничены зоны интересов и уточнены стратегии позиционирования для каждого из корпоративных бизнесов холдинга. Кроме того, большое внимание было уделено стандартам оказания услуг и ценообразованию. Как отметила Ирина Соловьева, цель корпоративного блока Випсервис — через три ближайших года стать «номером один» на рынке бизнес-тревел услуг, и, учитывая все активы холдинга и уже проделанную работу, эта цель более чем выполнима.


02.07.2018