Новости



«Кто владеет технологиями – тот владеет бизнесом»

4 июля в медиацентре Випсервис состоялось первое мероприятие, объединившее все разработческие команды холдинга. А это более 40 человек и 6 самостоятельных тревел-проектов: Biletix, Портбилет, Пакспорт, ВипКоннект, ТикетМи и «новорожденный» ХотелСтар. Главная цель этой встречи была в том, чтобы создать внутреннее комьюнити специалистов Випсервис, которые производят интеллектуальный продукт.

«У нас уже давно есть разработческая экспертиза, благодаря которой стали возможны все наши проекты. Сегодня она – основа для важной части бизнеса Випсервис – коммерческой разработки. Нам важно, чтобы этот бизнес-блок стал профессиональным сообществом, площадкой для обмена идеями и запуска сложных синтетических проектов, в которых участвует несколько команд разработчиков», – сказала собравшимся Ирина Соловьева, исполнительный директор Випсервис.

 VIP БАБ ААВЗ Е-19.jpg

VIP БАБ ААВЗ Е-84.jpg 

На staff-party «золотые мозги» холдинга смогли не только познакомиться, но и узнать что находится «под капотом» онлайн-систем коллег, а также обменяться профессиональным мнением о будущем IT-индустрии.

VIP БАБ ААВЗ Е-37_01.jpg

VIP БАБ ААВЗ Е-30.jpg 

VIP БАБ ААВЗ Е-73_01.jpg

 «Будущее – за IT, на рынке сейчас идет битва за мозги, за таланты. Действительно, кто владеет технологиями, тот и владеет современным бизнесом. Поэтому все, кто здесь сегодня собрался, – будущее холдинга Випсервис», – отметил в своем выступлении Игорь Константинов, генеральный директор Biletix.

VIP БАБ ААВЗ Е-100.jpg 

VIP БАБ ААВЗ Е-131.jpg 

VIP БАБ ААВЗ Е-49_01.jpg

В конце встречи разработчиков ожидала увлекательная интеллектуальная игра по IT-продуктам Випсервис. Победитель викторины – команда ВипКоннект – получила в качестве подарка корзину «витаминов». А самый «результативный» участник, из той же команды, выиграл сертификат на 2 ночи в питерском отеле. Все разработчики получили также фирменные толстовки, а некоторые еще и нашли интересных собеседников из других проектов Випсервис во время фуршета.
VIP БАБ ААВЗ Е-147.jpg
VIP БАБ ААВЗ Е-156.jpgVIP БАБ ААВЗ Е-151.jpg


08.07.2019