Новости



Портбилет – 10 лет!

Теплая встреча старых друзей – именно в таком стиле 30 августа прошло тожественное празднование 10-летия онлайн-системы Портбилет в холдинге Випсервис. Отметить первый юбилей  вместе и поздравить коллег собрались бывшие сотрудники, которые запускали проект в далеком 2009 году, действующая команда проекта, бессменные партнеры – представители компании Sabre и самые верные клиенты. Именно благодаря этой большой  семье Портбилет сегодня добился невероятных высот: более 50 тыс. пользователей, более 3 млн транзакций в год, более 15 млн проданных услуг на 108 млрд руб.!

ЯАВВ 10YO-73.jpg 

«Сегодня свой юбилей празднует система, которой мы гордимся, которую считаем своим флагманом и «визитной карточкой» Випсервис. Для многих 10 лет – это внушительная часть жизни, а уж для инновационного решения, вообще, возраст, можно сказать, пенсионный. Но мы точно знаем, что наша система не устарела. Каждые три года она обновлялась и продолжает обновляться. Мы понимаем, что если ты хочешь сохранять лидерство, ты должен меняться в ответ на изменения вокруг и даже немного их предугадывать», – открыла праздник Ирина Соловьева, исполнительный директор холдинга Випсервис. Она поблагодарила самых верных клиентов, которые работают с Портбилет практически с его появления – 2010 года.

ЯАВВ 10YO-31.jpg 

ЯАВВ 10YO-09.jpg

Далее слово взяла руководитель проекта  Юлия Брагинская. Она напомнила аудитории, как зарождался и развивался проект: Портбилет 1.0, Портбилет 2.0 и … Портбилет 3.0! Да, в этом году онлайн-система начинает новую веху своей истории и новых побед. 13 стран присутствия и 3 языка – это еще не предел. Разработческий блок холдинга  Випсервис созрел для того, чтобы самостоятельно обновить систему до 3.0. «Самое главное – это команда, команда единомышленников, которая помогает делать систему лучше год из года. Сегодня над проектом работает команда из 25 человек, но когда-то это было 3 человека, которые занимались и разработкой, и поддержкой системы. Я хочу сказать им спасибо за тот командный дух, за ту невероятную атмосферу, которые они создали с самого начала, и которая заряжала и увлекала всех новых людей», – отметила Юлия Брагинская. Под бурные аплодисменты благодарные коллеги и клиенты приветствовали команду Портбилет 1.0 и ее руководителя Михаила Шалаева.

ЯАВВ 10YO-59.jpg
ЯАВВ 10YO-71.jpg

Не было бы системы Портбилет и без мощного технологического партнера  – компании Sabre. Ее представители  Александр Щерстюков и Татьяна Щепелева не только получили презенты от холдинга, но и сами устроили команде приятный сюрприз – подарили светящуюся вывеску «проспект Портбилет». «В первую очередь я хочу поблагодарить акционеров холдинга, которые не побоялись почти 11 лет назад дать добро на этот проект. Я рад, что он развивается и движется дальше. От всей души поздравляю, очень приятно работать с вашей профессиональной командой, семьей», - сказал Александр.

ЯАВВ 10YO-48.jpg╨Я╨╛╤А╤В╨▒╨╕╨╗╨╡╤В 10YO-112.jpg  

В конце праздника команде Портбилет были вручены наручные часы – отсчитывать новое десятилетие системы. А после этого настало время для «семейного застолья». В зал торжественно вынесли огромный ягодный торт. Душевные беседы всех причастных к созданию Портбилет за десертом стали отличным завершением этого вечера.

ЯАВВ 10YO-106.jpg
ЯАВВ 10YO-108.jpg
ЯАВВ 10YO-110.jpg

02.09.2019