Новости



Випсервис стал Генеральным агентом Atlasglobal в России

Новый формат сотрудничества связал Випсервис с авиакомпанией Atlasglobal. С сентября этого года холдинг выступает в качестве Генерального агента перевозчика на рынке России. Наша компания будет координировать работу сети агентов и субагентов по продаже авиабилетов на территории РФ, а также заниматься информированием общественности об услугах Atlasglobal. Имеющийся в прошлом опыт Випсервис в качестве GSA и настоящие возможности холдинга на рынке позволяют предложить авиакомпании высококомпетентные представительские услуги для развития продаж и сети.

«Atlasglobal продолжает вести кропотливую работу по укреплению партнерских связей с российскими поставщиками туристических услуг и разработчиками передовых интерактивных travel-решений. В этом отношении особо ценным для нас является сотрудничество с Випсервис – крупнейшим российским агентством по продаже авиабилетов. Мы рады поделиться этой важной новостью со всеми нашими деловыми партнерами», – отмечает г-н Суат Карачорлу, директор по продажам авиакомпании.

Холдинг Випсервис в свою очередь благодарит компанию Atlasglobal за оказанное доверие и надеется на плодотворное сотрудничество.

Atlasglobal – турецкая авиакомпания, выполняющая регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в страны Европы и Азии, так и внутри Турции. Сегодня это более чем 50 пунктов назначения в 35 разных странах. Atlasglobal стал первой частной авиакомпанией-членом IATA в Турции, сертифицированной IOSA. Бренд имеет отличную репутацию на рынке благодаря высокому качеству, безопасности и уровню комфорта на борту.


12.09.2019