Новости



«Фестиваль кино Випсервис» с Etihad Airways

31 октября «Фестиваль кино Випсервис» вновь объединил субагентов в медиацентре холдинга. На этот раз темой вечера стал прекрасный Восток, а перед гостями выступили представители Etihad Airways и Департамента культуры и туризма Абу-Даби. На десерт – восточные сладости и фильм «Пряности и страсти».

1.jpg
IMG_9163.jpg
2.jpg

«Сейчас мы совершаем 2 рейса ежедневно из Домодедово в Абу-Даби. Оттуда наша маршрутная сеть разрастается по всему миру. Из столицы ОАЭ удобно добираться до всех популярных восточных курортов: Мальдивы, Сейшелы, Таиланд и т.д. Тем более с учетом бесплатного стоповера для пассажиров Etihad Airways на 2 ночи в одном из 30 высококлассных отелей Абу-Даби», – начала свою презентацию глава представительства Etihad Airways в России Наталья Горюнова.

3.jpg
IMG_9307.jpg 

О том, что делать в самом большом и богатом эмирате ОАЭ, рассказал представитель департамента культуры и туризма Абу-Даби в Москве Максим Шандаров. Остров «скорости и развлечений» Яс и остров «счастья» Саадият, арабский Лувр, мечеть Шейха Зайда и 9 км песчаного берега – скучать здесь точно не придется.

4.jpg
5.jpg

По итогам двух презентаций организаторы встречи провели викторину и наградили памятными подарками самых внимательных гостей. Также на Фестивале Наталья Горюнова объявила о старте щедрого новогоднего конкурса от Etihad Airways для субагентов Випсервис с розыгрышем 5 авиабилетов в Абу-Даби. Подробности смотрите здесь. 

IMG_9482.jpg
IMG_9177.jpg
IMG_9179.jpg



05.11.2019