Новости



В Випсервис прошла рождественская вечеринка от Lufthansa Group

Серия тематических мероприятий для субагентов «Фестиваль кино Випсервис-2019» завершилась 14 ноября красивым праздником. Lufthansa Group устроила в медиацентре холдинга настоящее европейское рождество: глинтвейн и имбирные пряники, волшебные фокусы и чудесные подарки, атмосферная музыка и приятное общение.

IMG_5895.jpg
IMG_5905.jpg
IMG_6305.jpgIMG_6093.jpg

«Спасибо большое, дорогие друзья, что сегодня вы вместе с нами. Я расскажу вам новости всех авиакомпаний нашей группы: Austrian Airlines, Lufthansa, SWISS и Edelweiss, Brussels Airlines и Eurowings, многие из которых из года в год признаются лучшими в Европе», — приветствовала гостей Валентина Кузнецова, коммерческий представитель в Москве и центральной России. Ее презентация заворожила всех рождественскими фото Вены, а для горнолыжников приятной новостью стало увеличение рейсов под Новый год в Инсбрук и Женеву, Брюссель и Мюнхен.

IMG_6063.jpg
IMG_6099.jpg

После выступления Валентина провела викторину среди субагентов и подарила победителям модели самолетов на память. А представители Випсервис, в свою очередь, подвели итоги конкурса продаж среди пользователей Портбилет от Lufthansa Group и вручили авиабилет в Швейцарию от авиакомпании SWISS.

IMG_6280.jpg
IMG_6457.jpg

Еще один повод слетать с Lufthansa Group на праздники в Европу — посетить бутик-городки The Bicester Village Shopping Collection в Германии. Помимо первоклассного шопинга по системе tax-free в модных деревнях Ingolstadt Village (близ Мюнхена) и Wertheim Village (близ Франкфурта) приезжих ожидает насыщенная туристическая и развлекательная программа во время праздников. Об этом участникам встречи рассказала представитель сети аутлетов в России и СНГ Кристина Ионицкая.
IMG_6282.jpg

Она также пришла не с пустыми руками и разыграла оригинальную сумку Prada из бутика The Bicester Village среди участников конкурса хештегов в соцсетях #ФестивалькиноВипсервис, #IngolstadtVillage, #WertheimVilla. Субагенты, занявшие второе и третье место, получили поощрительные призы от Випсервис — сертификаты в кино на две персоны.

IMG_6432_2.jpg
IMG_6451.jpg

Первый рождественский вечер завершился, как и положено, тепло и уютно — за просмотром доброго кино «Не/смотря ни на что» с попкорном.

IMG_6318.jpg

Холдинг Випсервис благодарит всех агентов, которые посетили «Фестиваль кино Випсервис» в 2019 году. До новых встреч в новом году!


15.11.2019