Новости



Открываем Европу с «Уральскими авиалиниями»!

Випсервис и авиакомпания «Уральские авиалинии» продолжают проект «Открываем города вместе с URAL AIRLINES». В предновогоднем декабре перевозчик сделал акцию на прекрасные европейские столицы – Амстердам и Лондон. Эксклюзивные тарифы на эти направления будут доступны для субагентов холдинга весь месяц*.

Лондон и Амстердам в представлении не нуждаются – старейшие европейские города с богатой историей и роскошной архитектурой. Путешествия туда запомнятся и подарят массу положительных эмоций в любое время года, однако, именно в канун Рождества у вас есть возможность окунуться в потрясающую праздничную атмосферу на ярких уличных ярмарках. Искрящаяся иллюминация, сказочные витрины магазинов, сотни лавочек с дизайнерскими и handmade-сувенирами, бесплатные шоу со звездами мирового уровня и впечатляющие ледовые катки, а также аромат пышных пончиков и горячего шоколада… Не упустите возможность увидеть и ощутить все это волшебство лично.

London.jpg
amsterdam.jpg

*Весь декабрь в Портбилет доступны тарифы со скидками от 10% по маршрутам:

Москва – Амстердам (OW, RT)
Москва – Лондон (OW, RT)

Период вылетов: с 05.12.19 по 25.12.19 и с 15.01 по 31.03.20 г.
Период продажи: с 05.12.19 по 31.12.19

«Уральские авиалинии» входят в ТОП-4 крупнейших российских авиакомпаний, география полетов насчитывает более 250 направлений. Парк Авиакомпании составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus семейства А320.


05.12.2019