Новости



В гостях у Деда Мороза Випсервис

28 декабря офис Випсервис наполнился детским смехом и веселой новогодней суматохой. Впервые к нам в гости пришли самые важные посетители после наших клиентов – наши дети. Интересно посмотреть, чем целыми днями занимаются мама или папа, где проводят столько времени! Добрый волшебник Деде Мороз Випсервис очень ждал этой встречи и подготовил массу сюрпризов.

IMG_0011.JPG

В медиацентр с большой красивой елкой детей провожали мышки Микки и Минни Маус – символы наступающего года. В нарядном зале с веселой толпой играли смешные аниматоры-Карамельки, проверяя, кто здесь самый проворный и внимательный. Благодаря аквагриму лица детей (и не только) заиграли яркими красками и узорами. Ну и конечно, какой же детский праздник без любимых сладостей: венские вафли, сахарная вата, драже M&M’s – такой «фуршет» возможен только под Новый год!

IMG_9559.JPG

IMG_9557.JPG

IMG_9576.JPG

Далее всех ожидала музыкальная сказка «Морозко» c профессиональными театральными актерами. Любимые герои – Царевич, Баба Яга, Кикимора, Медведь, Снегурочка и Дед Мороз захватили внимание маленьких зрителей и погрузили в волшебный мир. Самое главное, что в конце добро победило зло, а Елочка из теремка раздала вкусные подарки.

IMG_9938.JPG

IMG_9752.JPG

IMG_0004.JPG

Судя по отзывам, довольны праздником остались и дети, и родители:

«Мой сын решил, что такой праздник у меня каждый день и просит брать его с собой на работу=)»; «Всё было отлично, дети очень довольны!»; «Огромное спасибо за такой праздник для наших детей, море впечатлений!»; «Большое спасибо за самую красивую ёлку!»… 

IMG_9526.JPG

IMG_9674.JPG

IMG_9975.JPG


31.12.2019