Новости



S7 принесла весну в Випсервис

4 марта медиацентр Випсервис буквально расцвел: вокруг благоухали ирисы, тюльпаны и ромашки, звучал Чайковский и искрилось шампанское. Весна наступила в холдинге благодаря авиакомпании S7 в лице руководителя группы по работе c ключевыми партнерами Александры Бондаревой и менеджеров Татьяны Добромысловой и Нины Смирновой.

1.jpg
IMG_0624.JPG
IMG_0839.JPG

«S7 – это не только крупнейшая частная авиакомпания России, это холдинг S7 Group, который включает в себя несколько направлений: учебный центр в Домодедово, сервисное и техническое обслуживание, освоение космоса, грузоперевозки, питание, ИТ-разработка», – открыла встречу с субагентами Александра. Она рассказала о маршрутной сети авиакомпании, допуслугах и программе лояльности для пассажиров. Предложения для корпоративных клиентов, которых у перевозчика два, отдельно осветила Татьяна Доромыслова.

IMG_0840.JPG
2.jpg

После официальной программы по традиции наступила пора подарков. Часть призов представители авиакомании разыграли среди самых внимательных участников встречи с помощью квиза Kahoot. Но главный весенний подарок в этот вечер – букет цветов – субагенты сделали себе сами. Специально для гостей был проведен мастер-класс по флористике, который очень порадовал всех пришедших девушек.

3.jpg
4.jpg5.jpgIMG_1092.JPG


06.03.2020