Новости



Партнёрская программа: увеличение прибыли

Рады сообщить, что Випсервис, в рамках Субагентсткого бизнеса, запускает новый продукт – партнёрскую программу, призванную увеличить прибыль и удобство сотрудничества с холдингом.

Как известно, Випсервис отличает инновационность решений. Теперь участники программы, используя модуль для мобильных или ПК, получают возможность контролировать все свои продажи (авиа и железнодорожные билеты, страховки, трансферы и иные услуги) в режиме онлайн, изучать статистику и формировать отчеты. При этом новые условия представляют одну из самых высоких комиссий на рынке!

Сотрудничество будет выгодно как небольшим компаниям, так и крупным корпорациям. Решение Випсервис позволяет выгодно монетизировать трафик клиентов, и получать дополнительный доход, при этом конечные заказчики останутся довольными дополнительным удобным сервисом.

И, конечно, холдинг предлагает лёгкие варианты технической интеграции.

«Изюминкой» здесь является White label: готовое решение по бронированию авиа и жд билетов и иного контента, которое устанавливается на сайт партнера максимально быстро, с сохранением дизайна, и позволяет осуществлять онлайн-продажу, не имея для этого собственных специальных IT-решений. Отображение результатов поиска для пользователей осуществляется также на поддомене веб-ресурса участника программы.

Партнёрская программа Випсервис предназначена для любых юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обладающих сайтами, которые хотят продавать пассажирские перевозки, чтобы дарить возможность увидеть мир.


28.04.2021