Новости



Видео на службе продаж: видеоинструкции Портбилет

Холдинг Випсервис выпустил первый блок видеоинструкций по взаимодействию с системой бронирования авиа и ж/д билетов и прочих сопутствующих услуг — Портбилет на своём официальном канале в YouTube. Компания планомерно наращивает базу актуального контента, ответственно подходя к вопросу его ценности для подписчиков.

Новый материал подготовлен в помощь пользователям и представляет собой серию видеороликов с пошаговым объяснением, как работать с системой. Инструкции созданы с заботой о клиентах и партнёрах: когда на экране демонстрируется весь функционал с полной визуализацией — это в разы удобнее, чем читать текстовые пояснения или, например, слушать объяснения менеджера по телефону. Всё очень наглядно и просто. К тому же, к видеоинструкциям можно обратиться в любой удобный момент, а также поставить на паузу, посмотреть повтор при необходимости.

В первый блок входят ролики, поясняющие правила авторизации и принципы работы с личным кабинетом, инструкции по договорам и отчётам и многое другое. Каждое видео озвучено, а также удобно своей продолжительностью: как правило, от 1 до 3 минут. 

Випсервис планирует выпускать подобные видеоинструкции на регулярной основе.



*Справка о системе Портбилет 

Онлайн-система Портбилет — простое и эффективное решение для поиска, бронирования и продажи билетов, а также сопутствующих услуг. Система построена по самым современным стандартам web application. 

Система удовлетворяет запросам и простого билетного агентства, и крупной TMC со сложными тревел-процессами. Для этого в Портбилет 2.0 реализован весь необходимый функционал: автоматический контроль тревел-политики, авторизация поездок, формирование отчетов для клиентов, модуль 3D контрактов и другие важные для корпоративных клиентов функции.

По всем вопросам, связанным с видеоинструкциями к системе Портбилет, можно обращаться по следующим контактам:

dl-sub@vipservice.ru

8 800 770 07 71, доб. 4



30.06.2021