Новости



VipservicePass – от современной технологии к идеальному клиентскому опыту

Холдинг Випсервис анонсирует запуск флагманской программы для доступа в бизнес-залы –VipservicePass. Проект предоставляет участникам премиальное обслуживание в аэропортах России и мира, и помогает переосмыслить свой опыт путешествий. 

В марте 2022 г. иностранный оператор, лидер данного сегмента, прекратил работу в России в связи с санкциями. В этой связи сегодня, как никогда, отмечается возросший спрос среди корпоративных заказчиков и клиентов банков на единую программу премиального обслуживания в аэропортах с доступом в бизнес – залы.

"VipservicePass это 100% российская разработка, построенная на современной технологии динамических QR-кодов, что дает высокую защищенность пользователям и мобильность. VipservicePass уже объединяет более 70 бизнес - залов по всей России, ведутся  переговоры с Турцией, Египтом, ОАЭ и Тайландом. Однако на этом мы не останавливаемся, планы поистине грандиозные – к 2025 иметь в проекте более 1 500 бизнес – залов по всему миру", - подчеркивает Управляющий директор премиальных сервисов Денис Алексеев.

Управление опытом путешествий - это целая экосистема, в которой важными точками контакта являются сам аэропорт, покупки в duty free, использование логистических сервисов и даже заказ еды в ресторанах. “Предоставляя современный и технологичный доступ в бизнес-залы, основанный на передовых ИТ-решениях, многолетней партнерской истории холдинга Випсервис и отлаженном клиентском сервисе, мы расширяем возможности любой категории пассажиров, будь то частный или корпоративный клиент, и обогащаем впечатления от каждой поездки”, - комментирует  Денис Алексеев.

 

Вас заинтересовал проект? Обращайтесь:

  

Денис Алексеев 
Управляющий директор, премиальные сервисы Випсервис
Телефон +7 (495) 626-48-44 доб. 2297 
Мобильный  +7 (985) 282 5181

 

 


11.04.2022