Новости



CБизнес-семинар «Инновационные решения в области корпоративного туризма»

26 июня в гостинице Mercure Москва Paveletskaya состоялся бизнес-семинар для клиентов корпоративного блока холдинга Випсервис «Инновационные решения в области корпоративного туризма», в котором приняли участие более 30 организаций. Участники мероприятия активно делились новостями отрасли и практическим опытом внедрения инновационных решений в области корпоративного туризма.



В качестве спикеров семинара со своими презентациями выступили представители крупных игроков рынка корпоративных путешествий - всемирной сети отелей «Accor Group», альянса ведущих европейских авиаперевозчиков «Lufthansa Group» и разработчика программного обеспечения по управлению бизнес-процессами Hamilton Data Services.



Каждый спикер освещал наиболее актуальные новости и тенденции отрасли.

Антон Коронелли, директор по продажам и дистрибуции в России «Accor Group», побудил присутствующих задуматься над тем, как изменили привычное бизнес-пространство интернет-технологии, интеллектуальные гаджеты и социальные сети. Он представил участникам мобильные приложения по управлению бронированием и отдыхом в отелях сети, корпоративную социальную сеть «Accor Lounge» и возможность удаленного доступа к работе для бизнес-туристов с ультрасовременными трансформируемыми номерами.



Менеджер по работе с ключевыми клиентами «Lufthansa Group» Марина Кузнецова разбавила свою презентацию видео-роликами, красочно демонстрирующими обновленные возможности всех классов обслуживания авиакомпаний, входящих в альянс «Lufthansa Group». И также, как и предыдущий спикер, уделила внимание программам лояльности для постоянных и корпоративных клиентов.



Актуальная тема для бизнес-сообщества «Электронные командировки и авансовые отчеты: удобно, легко, быстро» была затронута представителем «Hamilton Data Services» Евгенией Бурмистровой. Используя информативную презентацию, Евгения подробно описала проблематику компаний по командировкам и авансовым отчетам: долгий процесс авторизации, непрозрачность расходов, отсутствие автоматического контроля, заполнение сотрудниками большого количества документов, ручной труд бухгалтера. Наглядно был представлен простой и удобный вариант решения данных вопросов: облачные приложения «ХДС - Командировки» и «ХДС - Авансовые отчеты» доступные на компьютерах и мобильных устройствах.



Выступления спикеров вызвали неподдельный интерес и спровоцировали участников семинара к живому обсуждению.

В завершение вечера состоялась лотерея, в рамках которой были разыграны памятные призы от «Lufthansa Group», а также главный приз - сертификат на бесплатный билет Москва - Брюссель - Москва от «Brussels Airlines», после чего гости семинара отправились на фуршет.




01.07.2014