Новости



Концерн Lufthansa Group стал гостем обучающих вебинаров Випсервис

Уже на протяжении года мы практикуем ежемесячное проведение бесплатных обучающих вебинаров для пользователей системы Портбилет. Данная практика оказалась успешной для обеих сторон: результатом обучения становится положительная динамика ваших продаж, а вместе с вашими продажами - растут и наши.

Весь год в обучении мы делали акцент на функциональных возможностях системы Портбилет. И на сегодняшний день пришли к выводу, что необходимо также знакомить вас с продуктами, предоставляемыми поставщиками - нашими партнерами. Ведь чем глубже вы и ваши коллеги знаете продукт, тем лучше и эффективнее можете презентовать его своим клиентам. И мы решили привлечь к проведению обучающих вебинаров наших партнеров.

Первым партнером, откликнувшимся на идею провести специальный вебинар - презентацию, стал концерн Lufthansa Group, представитель которого 19-ого мая в рамках вебинара поделился с субагентами Випсервис самыми свежими новостями Austrian Airlines, Brussels Airlines, German Wings, Lufthansa и Swiss, рассказал о бонусных программах для индивидуального накопления миль Miles&More, а также о корпоративной программе Partner Plus Benefit, которая помогает экономить расходы на деловые и личные поездки.

Ближайший обучающий вебинар по системе Портбилет состоится 26 мая в 12:00. Заявки на участие необходимо присылать на почту a.pavlenko@vipservice.ru.


21.05.2015