Новости



Чартерные перевозки на службе у бизнеса

Так как работа компании ориентированна на корпоративных клиентов, и в этом направлении акцент поставлен именно на бизнес-услуги. Так, на сегодняшний день Департамент чартерных перевозок предлагает:


- корпоративные перелеты - для участия сотрудников компании в различных мероприятиях, в том числе, организованных силами команды холдинга Випсервис;


- полеты «бизнес-джетом» - если нужно посетить несколько городов за ограниченное время или необходим максимальный комфорт во время деловых поездок;


- перелеты с возможностью покупки блоков мест - актуальная услуга для туристических агентств и компаний с регулярными миграционными потоками.


Постоянные клиенты компании Випсервис знают, что сотрудничество с нашей компанией предполагает полную финансовую безопасность и практически неограниченные возможности, касающиеся количества перевозимых человек. Таким образом, Вы можете лететь маленькой группой или всей компанией — Вам гарантирован сервис уровня бизнесс-класса.


Випсервис предлагает не только авиа-чартеры, но и вертолетные чартерные перевозки, как по России, так и за ее границами.


Если Вас заинтересовало это направление деятельности нашей компании, и Вы хотите получить дополнительную информацию, свяжитесь с заместителем генерального директора по чартерным перевозкам Александром Морозовым по телефону +7 (495) 626-48-88, доб. 2111 или по почте a.morozov@vipservice.ru.


10.09.2015