Новости



Випсервис награжден премией «Лучшие социальные проекты России»!

28 апреля на площадке Imperial Park Hotel & SPA состоялась 5-ая Юбилейная Программа «Лучшие Социальные Проекты России». Программа создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики между государством, обществом и частным бизнесом.

Программа «Лучшие Социальные Проекты России» проводится с 2012 года. Каждый год в ней принимают участие ведущие компании, фонды и государственные структуры, которые поддерживают инициативу организаторов в пропагандировании социальной проблематики.

Холдинг Випсервис награждён премией «Лучшие социальные проекты России» в категории «Корпоративные проекты». Награда присуждена за проект "Добрая среда", который направлен на развитие благотворительности, как корпоративной культуры. Он популяризирует вовлечение сотрудников холдинга в развитие социальной ответственности и благотворительности.

В этом году было заявлено более двухсот проектов, которые соревновались в 13 категориях. Торжественную церемонию награждения, вела известная актриса театра и кино, общественный деятель Ирина Безрукова.

Випсервис на постоянной основе проводит благотворительные мероприятия с участием сотрудников холдинга и получение такой награды показало, что мы двигаемся в правильном направлении, привлекая к благотворительности всех сотрудников холдинга.




23.05.2017