Новости



Приглашаем на открытый Круглый стол для корпоративных клиентов

Компании Випсервис и Carlson Wagonlit Travel приглашают корпоративных клиентов на открытый Круглый стол «Предупрежден = Защищен», который пройдет в отеле Radisson Blu Belorusskaya Hotel 14 июня. Мероприятие будет посвящено самым актуальным вопросам современного «цифрового мира» — как обеспечить личную безопасность командированного сотрудника и защитить данные бизнес-туриста и его работодателя?

Руководство и тревел-менеджеры большинства компаний озабочены проблемой обеспечения безопасности сотрудников во время деловых поездок и мероприятий, а также хранения и передачи персональной информации. За последний год многие корпоративные клиенты и ТМС в России столкнулись с кибератаками и фродом (мошенничеством в сфере информационных технологий). В результате вопрос финансовой безопасности стал еще более острым и актуальным, чем раньше.

На практике только у небольшого количества организаций существует система, которая не только может помочь в экстренных ситуациях, но и прописывает регламент, позволяющий предотвратить попадание сотрудников в потенциально опасные ситуации. Некоторые эксперты полагают, что такие инструменты есть в большей степени у международных транснациональных компаний. А как дело обстоит в российском бизнесе? Настало время поднять этот актуальный вопрос и вынести его на повестку дня, считают в Випсервисе и Carlson Wagonlit Travel.

Своим опытом и наработками, конкретными кейсами и рекомендациями на Круглом столе поделятся корпоративные клиенты, представители основных платежных систем в России, эксперты авиакомпании Etihad, сотрудники страховых компаний, специалисты в области юридического права по вопросам организации мероприятий, представители международных служб по обеспечению безопасности путешественников.

О том, чем и как ТМС может помочь клиентам в формировании и поддержке программы Safety & Security, Duty of Care расскажут эксперты Випсервис и СWT.

К слову, в отеле Radisson Blu Belorusskaya Hotel обещают создать все условия по обеспечению безопасности во время проведения Круглого стола — систему можно будет проверить на практике!

Регистрация на мероприятие открыта по ссылке.

По вопросам участия и выступления можно обращаться к Миле Сидориной (СWT Marketing & Communications) по тел. +7 (965)-096-75-07 или e-mail: msidorina@carlsonwagonlit.ru, а также Анне Додоновой (менеджер по маркетингу, «Випсервис») по тел: +7 (916)-123-18-50 или e-mail: a.dodonova@vipct.ru.


09.06.2017